Клей 88 НП
В наличии
Цена:
220 руб
Бренд:Клеон
Страна производитель:Россия
Описание
Универсальный клей на основе полихлоропрена. Улучшенная водостойкость, широкий диапазон температур применения от -40 до +70 0С. Для склеивания холодным способом вулканизированных резин, пластмасс, тканей между собой и с металлами, стеклом, бетоном, деревом и др.
Вязкость(текучесть) данного клея регулируется ГОСТом или действующими ТУ. В зависимости от Ваших потребностей вязкость может быть индивидуально подобрана с учетом специфики Вашего производства.
Данный клей может быть расфасован в любую тару по желанию заказчика. Список тар и объёмов Вы можете посмотреть на сайте нашей компании.
Так же возможна фасовка в тару заказчика или в любую другую тару не представленную в нашем списке.
Характеристики:
Бренд:Клеон
Страна производитель:Россия
Отжим:45 сек
Информация актуальна: 17.02.2021
Подробнее
Клей 88 НП от компании КЛЕОН, ООО, Москве (Россия). Купить Клей 88 НП со склада. Цена, фото, условия доставки. Звоните!